Lot n° 118

FONTCUBERTA, JOAN (1955){CR}Trepat.{CR}Éditions Bessard, 2014.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-8 (24 x 20 cm). Édition originale de tête, tirée à 350 exemplaires numérotés, dans sa boîte d’éditeur avec une vraie pièce en fer en couverture. Bien complet du petit livret bleu encarté, avec les deux dernières pages volontairement déchirées par l’éditeur.