Lot n° 109

DOMON, KEN (1909-1990){CR}Chikuho no Kodomotachi{CR}(The Children of Chikuho). {CR}Patoria Shoten, Tokyo, 1960.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-8 (25,5 x 18 cm). Édition originale, brochée. 96 pp. Couverture souple illutrée. Rousseurs.{CR}Ref. Parr & Badger, I, p. 278.