Lot n° 105

DEN HOLLANDER, PAUL (1950){CR}Les Pyramides du Nord.{CR}Jan Smit Boeken, Hilversum, 1992.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 (32,5 x 32,5 cm). Édition originale de tête, signée par Paul den Hollander et accompagnée d’un tirage original signé (27,5 x 30 cm). 100 pp. Reliure en toile noire.