Lot n° 85

CHAMPASSAK, TIANE DOAN NA (1973){CR}Kolkata.{CR}Éditions Bessard, 2014.

Estimation : 400 / 600
{CR}In-4 (31 x 23 cm). Édition originale de tête, tirée à {CR}25 exemplaires numérotés et accompagnés d’un tirage original (24 x 19,5 cm) numéroté et signé au dos par l’artiste. Reliure en toile de jute. Emboîtage en toile de jute de l’éditeur, spécialement réalisé pour l’édition de tête.