Lot n° 37

ABCDF{CR}Diccionario grafico de la ciudad de Mexico.{CR}Editorial Diamantina, Mexico, 2001.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-4 (24 x 30 cm). Édition originale. 1504 pp. Reliure en tissu sous jaquette et emboîtage d’éditeur.{CR}Ref. Parr & Badger, II, p. 124.