Lot n° 482

TZARA (Tristan). L’Antitête. Paris, Éditions des Cahiers Libres, 1933.

Estimation : 1 200 / 1 500 €
Adjudication : 1 500 €
In-12, broché, chemise demi-maroquin vert, étui.
Exemplaire de Service de Presse.
Envoi autographe signé :

à André Breton
avec la toujours jeune
amitié
de son vieil ami
Tristan Tzara