Lot n° 438

PICABIA (Francis). Exposition Dada. [Paris], Au Sans Pareil, du 16 avril au 30 avril 1920.

Estimation : 600 / 800 €
Adjudication : 2 250 €
4 pages in-12, chemise demi-maroquin noir.
Préface de Tristan Tzara. Titre de 7 tableaux et 15 dessins, dont 10 dessins pour La Première Aventure de M. Antipyrine.