Lot n° 42

ANTHOONS (Willy). Sans titre (1958).

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 250 €
Encre de Chine sur papier, datée, monogrammée au coin infér. droit et montée sous cadre noir en bois. Cachet d'atelier au verso. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; support et sujet : 41 x 15,5 cm (légères piqûres éparses).