Lot n° 41

ANTHOONS (Willy). Sans titre (1960).

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 0 €
Lavis sur papier teinté, daté, signé au coin infér. droit et monté sous cadre noir en bois. Cachet d'atelier au verso. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; support et sujet : 23,5 x 15 cm.