Lot n° 40

ANTHOONS (Willy). Sans titre (1962).

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 0 €
Lavis sur papier, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous cadre noir en bois. Cachet d'atelier au verso. Dim. cadre : 26 x 20 cm ; support et sujet : 20 x 10 cm.