Lot n° 38

ANDREA (Pat). "Champion olympique" (1992).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €
Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 134/250 et signée au crayon. Barcelone, Litografias artisticas, 1992, dim. support et sujet : 63 x 90 cm.