Lot n° 163

MATHURIN MÉHEUT (1882-1958) Échoué. Barque au port. Fusain, titré en bas à gauche, signé du monogramme en bas à droite.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 850 €
25,8 × 33,5 cm à vue.
Non examiné hors du cadre.