Lot n° 176

Térana. (C.). Trois grandes aquarelles originales : Le timbalier des gardes du corps de Stanislas Leczinski, daté 1962 (53 x 40 cm), Le kilt écossais, la façon de le porter (50 x 65 cm), Drapeaux de la Guerre de Trente Ans : Hebron et gardes

Estimation : 120 / 150 e
Adjudication : 280 €
écossaises (35 x 51 cm) et six petites aquarelles, l’armée de la Romana d’après le bourgeois de Hambourg.