Lot n° 168

Rousselot. (L.). xviiie siècle. Tambour, hautbois, brigadier du régiment de Languedoc dragons 1724, chevauchant de concert. Aquarelle originale

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 320 €
signée. (29 x 21 cm). Non encadrée. (Ex collection Térana).e