Lot n° 167

Rousselot. (L.). xviiie siècle. Arrêt d’officiers de cavalerie de la maison du roi à la lisière d’un bois, trompette en premier plan. Aquarelle originale

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 230 €
signée. (27 x 18 cm) ; non encadrée. (Ex collection Térana).e