Lot n° 162

Girbal. 1er Empire. Hussard du 4ème régiment culbutant un dragon anglais. Aquarelle signée, datée 72, avec envoi. (29 x 23 cm). Non encadrée. (Ex collection Térana).

Estimation : 120 / 150 e
Adjudication : 200 €