Lot n° 161

Finard. (D.). Cosaque en sentinelle. Aquarelle originale signée, datée 1829. (Taches d’humidité). (14 x 18 cm). Encadrement sous verre. (Ex collection Térana).

Estimation : 120 / 150 e
Adjudication : 180 €