Lot n° 154

Begnini. (P.). Toulouse cavalerie 1700. Trompette et valet de maître monté sur son courtaud. Aquarelle originale signée (60 x 47 cm), encadrement sous verre. (Anciennes collection Begnini et Térana).

Estimation : 400 / 500 e
Adjudication : 400 €