Lot n° 39

Album Du Bourgeois De Lunebourg. S.l., s.d., in-8, demi-rel. à coins chag. fauve, titre en long. Avec 20 planches en couleurs. Premier Empire : Espagnols, Français et Hollandais. Quelques mouillures éparses.

Estimation : 200 / 300 e
Adjudication : 350 €