Lot n° 34

Roussel (De). Essais historiques sur les régiments d’infanterie, cavalerie et dragons. Champagne. Paris, Guillyn, 1766, in-12, veau marbr., dos à nerfs, orné (pet. mq. à la coif. et au mors sup.).

Estimation : 30 / 50 e
Adjudication : 30 €