Lot n° 399

Père Duchesne. Calendrier du Père Duchesne ou le prophête sac à diable; Almanach pour la présente année 1791. in-12, maroquin rouge du xixème siècle. Frontispice gravé, 83 pp. (Grand-Carteret N°1012).

Estimation : 120 / 150