Lot n° 384

Nouveau Testament. Novum Testamentu Graece. Ben. Ariae Montani Hispalensis opera et verbo redita. Ex officina Commeliniana. 1602, in-4 maroquin rouge de l’époque, dos orné en long, plats décorés, aux grandes armes de Lorraine Guise et du...

Estimation : 150 / 200
chardon. (Qq. traces d'usure).