Lot n° 372

Mode Illustrée (La). Journal de la famille. Paris, Firmin Didot, 1870-74, 5 volumes in-folio, reliure percaline rouge de l’éditeur; 50 planches en couleurs par volume (Colas-2082).

Estimation : 250 / 300