Lot n° 330

Larmessin. Les Augustes representations de tous les roys de France depuis Pharamond iusqu’à Louis Xv dit le Grand apresent Regnant. aparis, chez F. Hurand, 1714, in-4, veau brun, coiffe sup. et coins us. Titre gravé et 65 portraits. Tache...

Estimation : 300 / 400
angulaire sur une partie du volume.