Lot n° 302

Impressions Populaires. Troyes. La Grande Bible renouvellée de Noels nouveaux. 64 pp. chif. A-D4. -La Grande Bible Renouvellée ou Noels nouveaux. 64 pp. chif. E-H4.-La Grande Bible Renouvellée ou Noels nouveaux. 64 pp. chif I-M4 -La grande Bible...

Estimation : 150 / 200
de Noels tant vieux que nouveaux. 64 pp. sign. N-Q4. atroyes, chez Jean-Antoine Garnier s.d. en un vol. in-8, pleine percaline beige du xixème siècle. (Socard p. 46 et sq.). On joint un exemplaire du second ouvrage, cartonné.