Lot n° 286

Guys (Pierre Augustin). Marseille ancienne et moderne. Paris, Duchesne, 1786 in-8 basane fauve de l’époque, dos lisse orné (un peu frotté). 2 ff. 323-(3) pp.

Estimation : 100 / 120