Lot n° 245

Du Buisson-Aubenay. Itinéraire de Normandie publié d’après le manuscrit original. par le chanoine Porée. Rouen, Paris, 1911, in-8 demi-basane. Xxii-295 pp.

Estimation : 50 / 80