Lot n° 244

Diplôme. Doctorat en théologie pour Charles Bussolla. 1713, in-4 calligraphié sur parchemin, armes peintes au verso du premier feuillet reliure en maroquin rouge, plats décorés (usagé, dérelié.).

Estimation : 200 / 300