Lot n° 241

Deshayes (C.-A.). Histoire de l’abbaye royale de Jumièges. Rouen, Baudry, 1829, in-8 demi-chagrin rouge, bel ex. Vi-288 pp. Tiré sur papier de couleur.

Estimation : 50 / 80