Lot n° 188

Boze. Catalogue des livres du cabinet de M. de Boze. Paris, Martin, Guérin et Delatour, 1753, in-8 basane marbrée de l’époque, dos orné à nerfs. X-552 pp. Plus de 2700 notices.

Estimation : 200 / 250