Lot n° 185

Bourdigne (Charles). La légende de maistre Pierre Faifeu. Paris, Coustelier, 1723, in-8 plein veau de l’époque, dos orné à nerfs, bel ex. 5 ff. n.c.-198 pp.

Estimation : 100 / 150