Lot n° 169

Béranger (P. J. de). Œuvres complètes. Edition illustrée par Grandville et Raffet. Paris, Fournier, 1837, 3 vol. grand in-8 plein veau cerise, dos ornés, plats décorés de filets dorés et roulettes à froid, tranches jaspées. Bel ex. Quelques...

Estimation : 100 / 120
rousseurs.