Lot n° 160

Baudelaire (Charles). Les Fleurs du Mal. 27 compositions de Rochegrosse. Paris, Ferroud 1910, fort grand in-8. Reliure maroquin mauve, plat avec un motif floral mosaïqué. (Flammarion). Un des 100 ex. sur Japon avec triple suite des illustrations.

Estimation : 500 / 600