Lot n° 154

Barbey D’aurevilly. Les diaboliques. Paris, Dentu 1874, in-8, demi-maroquin moderne à coins. Couvertures non conservées. Edition originale. VIII-354 pp. 1 f.

Estimation : 300 / 400