Lot n° 504

RELIQUAIRE. Paperolle blanche. Inscriptions : Vincent, F. de Salles, Joseph, Auilie, Geraud, Chantal, Térence, Jean, Bernard. Restauration, milieu XIXè. Beau cadre ancien en bois redoré à palmettes. 18 x 23 cm. Précision au verso : provenance...

Estimation : 100 /
Adjudication : Invendu
famille Sevestre, Salvat - de Malprangère, quartier de Salers, 15