Lot n° 406

[Images pieuses] 21 images pieuses. XVIIe et XVIIIe siècles. Réunion de 21 images pieuses sur vélin ou parchemin, certaines à rehauts de coloris d'époque.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 340 €