Lot n° 57

JALABERT EDON (Eliane). Artisans du vieux Maroc. Douze dessins. Rabat, chez l'auteur, in-4, 12 planches en couleurs présentées sous marie-louise, sous chemise illustrée et emboitage toilé au dos titré. Tiré à 520 exemplaires numérotés,...

Estimation : 500 / 800
Adjudication : Invendu
celui-ci porte le numéro 417.