Lot n° 160

FINI (Leonor). Variations. Paris, Galerie Bosquet, 1987. In-4 oblong, en feuilles, chemise et emboîtage de toile lie de vin.

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
Suite composée d'un frontispice et de 12 gravures signés par Leonor Fini. # Tirage à 205 exemplaires sur vélin d'Arches signés à la justification par l'artiste.