Lot n° 110

VASARELY (Victor). Koskota. 79 x 70 cm.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 400 €
Lithographie originale tirée sur Arches à 250 exemplaires, numérotée et signée au recto par Victor Vasarely.