Lot n° 109

TOBIASSE (Théo). La Musique des carrefours. – La Mélopée des vagues de Venise. – Jérusalem de tous les désirs. – Les Plaisirs majestueux. 76 x 56 cm chacune.

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
4 lithographies originales tirées sur Arches à 200 exemplaires, numérotées et signées au recto par Théo Tobiasse.