Lot n° 104

[PHOTOGRAPHIE]. ANDRÉ (Rogi). Portrait de Georges Rouault. Photographie originale signée. Vers 1940. 230 x 160 mm, sous encadrement.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
Tirage argentique d'époque titré et signé au verso par Rogi André représentant le portrait de Georges Rouault.