Lot n° 103

MINAUX (André). [Lithographie originale signée]. 37 x 40 cm, sous encadrement.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
Lithographie originale sur Arches justifiée épreuve d'artiste, tirée à 15 exemplaires, numérotée et signée au recto par André Minaux.