Lot n° 102

MINAUX (André). Femme au miroir. 61,5 x 46 cm, sous encadrement.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
Lithographie originale justifiée épreuve d'artiste limitée à 40 exemplaires, numérotée et signée au recto par André Minaux.