Lot n° 101

MAN RAY. Jeune fille. 65,7 x 50,8 cm.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 300 €
Gravure originale limitée à 120 exemplaires sur Arches, numérotée et monogrammée au recto par Man Ray.