Lot n° 97

LAPICQUE (Charles). [Lithographie originale signée]. 62 x 90 cm, sous encadrement.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
Lithographie originale tirée sur Arches à 175 exemplaires, numérotée et signée au recto par Charles Lapicque.