Lot n° 83

DALÍ (Salvador). Venus de Milo. 72 x 54 cm, sous encadrement.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
Lithographie originale tirée à 300 exemplaires sur Arches, numérotée et signée au recto par Salvador Dalí.