Lot n° 81

DADO. [Gravure originale signée]. 1967. 31,5 x 41 cm, sous passe-partout.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
Gravure originale limitée à 99 exemplaires numérotés datés 1967 et signés au recto par Dado.