Lot n° 80

COUTAUD (Lucien). Trois personnages. 53,7 x 76 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale en couleurs tirée sur Arches à 150 exemplaires et signée au recto par Lucien Coutaud.