Lot n° 78

CORNEILLE. [Lithographie originale signée]. 1992. 73 x 85 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale en couleurs tirée à 50 exemplaires sur Arches, numérotée, datée et signée au recto par Corneille.