Lot n° 77

CÉSAR. Machine à coudre. 75 x 55,5 cm, sous encadrement.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu
Lithographie originale en couleurs justifiée épreuve d'artiste sur Arches et signée au recto par César. #